Медицинский центр АлкоМед
15.15 %
0.0
0 отзывов
234 просмотра
Контактная информация
+7 (910) 902-16-
ул Мервинская, д 67
Рязань
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 3 ч 41 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Качественные медицинские услуги по доступным ценам с использованием современных методик, которые заслужили внимание своей эффективностью и универсальностью.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Медицинский центр работает с 2009 года. За это Время, мы хорошо зарекомендовали себя как источник качественных медицинских услуг по доступным ценам. Что мы можем предложить Вам: — Вывод из запоя, снятие похмельного синдрома или устранение последствий отравления и интоксикации алкоголем, наркотическими средствами, курительными смесями НА ДОМУ. — Аналогичные процедуры можно провести В КЛИНИКЕ, что еще снизит стоимость услуг. — Лечение алкоголизма курсовыми программами или кодирование медикаментозными средствами (за один прием). Методики подбираются индивидуально. — Очищение крови методом мембранного плазмафереза. Единственный аппарат в городе с данной технологией. Индивидуальные расходные материалы для каждой процедуры. — Интенсивное очищение всего организма от токсинов и продуктов интоксикации, восстановление правильной и слаженной работы внутренних органов. Мы поможем решить вашу проблему максимально качественно. Звоните!
Отзывы о «Медицинский центр АлкоМед»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Рязань ул Мервинская, д 67. Услуги и виды деятельности: Медицинские организации. Для связи с представителем организации Медицинский центр АлкоМед вы можете использовать контакты - телефон +7 (910) 902-16-78; форму связи, перейдя на официальный сайт alkomed62.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)