no_logo
"Межрегиональная Тендерная Компания"
14.14 %
0.0
0 отзывов
121 просмотр
Контактная информация
7 (4912) 9937
Телефон
ул. Дзержинского, 14А
Рязань
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Профессиональное сопровождение и поддержка участников электронных торгов в сфере Государственных и Коммерческих закупок на территории Российской Федерации.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
- Консультации по вопросам участия в электронных торгах; - Выдача электронной подписи (ЭП); - Производство настроек программного обеспечения; - Аккредитация на электронных торговых площадках (ЭТП); - Поиск на ЭТП актуальных тендеров по заданным параметрам, проводимых во всех регионах Российской Федерации; - Анализ заказчиков; - Анализ конкурентов; - Анализ тендерной документации и проекта контракта заказчика; - Подготовка и подача запросов на разъяснение тендерной документации заказчиков; - Составление и подача документации (заявок) на участие в торгах; - Участие от имени Клиентов во время проведения электронных аукционов; - Сопровождение заключения контрактов (в том числе, составление и отправка протоколов разногласий); - Ведение базы конкурентов и потенциальных заказчиков; - Юридическая помощь (представление интересов клиентов на всех этапах участия в электронных торгах, подготовка необходимых документов в ФАС, в суд); - Подготовка отзыва на обращение государственного или муниципального заказчика в территориальные органы ФАС России о внесении участника закупки в список недобросовестных поставщиков. - Организация проведения торгов (конкурсов, аукционов в электронной форме) для Коммерческих организаций, выступающих в роли Заказчика.
Отзывы о «"Межрегиональная Тендерная Компания"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Рязань ул. Дзержинского, 14А. Услуги и виды деятельности: Консалтинговые услуги для бизнеса, Юридические услуги, Юридические консультации, Управление и менеджмент, Финансовый консалтинг. Для связи с представителем организации "Межрегиональная Тендерная Компания" вы можете использовать контакты - телефон 7 (4912) 993705; форму связи, перейдя на официальный сайт ооомтк.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)