no_logo
Рязанская Зеркальная Фабрика
18.18 %
0.0
0 отзывов
239 просмотров
Контактная информация
7 (4912) 7535
по вопросам сотрудничества 8 4912 98 74 93
ул. Строителей, д. 15 г
Рязань
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Все виды стекла и зеркал, резка стекла , сверление , багетная мастерская , алмазная и лазерная гравировка , лаковые витражи , пескоструйная обработка , все виды обработки.
Подробное описание
ООО «СТАРТ» zerkalo62— одна из ведущих профессиональных компаний России по качественной обработке стекла и зеркал на самом современном оборудовании. Основной специализацией нашей компании является обработка стекла и зеркала — для мебели, стеклянных дверей, фасадов, стеклопакетов, стеклянных перегородок, бытовой техники и других изделий. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО: производителям мебели (шкафы-купе, прихожие, кухни, спальни, двери и т.д.); фирмам, занимающимся изготовлением и монтажом стеклянных офисных перегородок, витрин, а так же различных свето-прозрачных конструкций; строительным организациям, занимающимся фасадным остеклением; специальные предложения интерьерным студиям и дизайнерам; и другим заинтересованным лицам желающих расширить ассортимент и повысить рентабельность бизнеса. НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ Прямая и фигурная резка Сверление Обработка кромки, прямолинейная и криволинейная (евро кромка, полированная и шлифованная) Фацет прямолинейный и криволинейный Лазерная гравировка (любые сложные рисунки и текст на стекле, зеркале, пластике) Алмазная гравировка Пескоструйная обработка стекла и зеркала (матирование и художественная пескоструйка) Сверление отверстий с зенковкой Изготовление лаковых витражей УФ-печать Витраж заливной Изготовление багетных рам Дополнитьельные услуги: Выезд специалистов Сборка Монтаж Доставка Опт и розница
Отзывы о «Рязанская Зеркальная Фабрика»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Рязань ул. Строителей, д. 15 г. Услуги и виды деятельности: Резка стекла и зеркал, Услуги по стеклообработке, Обработка стекол и зеркал, Багетные изделия, Матирование стекла, Зеркала, Сверление стекла. Для связи с представителем организации Рязанская Зеркальная Фабрика вы можете использовать контакты - телефон 7 (4912) 753529; форму связи, перейдя на официальный сайт zerkalo62.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)